JUNIORES

JUNIORES 2001-2002-2003

Allenatore: Fabrizio Baracco

Dirigenti: Giuseppe Scaglia , Vilhem Ovidiu

 

Allenamenti: Martedi - Giovedi
                                  (19.15 -21.00)

Partite: Sabato Pomeriggio

ALLIEVI

ALLIEVI 2004

Allenatore: Angelo Sorrentino

Dirigenti:    Valsania Maurizio,  Euegneio Scribe                            

Allenamenti:  Mercoledi e Venerdi
                                   (18.30-20.00)

Partite: Sabato pomeriggio


GIOVANISSIMI

GIOVANISSIMI 2005-2006

Allenatore: Enrico Rabino

Dirigenti:    Andrea Visnadi,                                                                              Bellanca Santino, Cotto Roberto

Allenamenti:  Mercoledi e Venerdi
                                   (18.30-20.00)

Partite: Domenica mattina

ESORDIENTI 2007

ESORDIENTI 2007

Allenatore: David Rabino

Dirigenti:   Cauda Valeria, Barbero Luca,                                                Eusebiu Vilhem

Allenamenti: Lunedi - Mercoledi
                                  (17.45 - 19.00)

Partite: Sabato pomeriggio


ESORDIENTI 2008

ESORDIENTI 2008

Allenatore: Franco Vairo 

Dirigenti: Iaccaria Raffaello, Lorusso Alessio,
                          Groza Pietro

Allenamenti: Martedi - Giovedi
                                  (17.45 - 19.15)

Partite: Sabato pomeriggio

PULCINI 2009

PULCINI 2009

Allenatore: Fabrizio Baracco - Marco Federico

Dirigenti: Cassano Donato, Franco Andrea,

                          Scola Corrado

Allenamenti: Martedi - Giovedi

                                  (17.45 - 19.15)

Partite: Sabato pomeriggio


PULCINI 2010

PULCINI 2010

Allenatore: Bianco Matteo

Dirigenti:  Balsamo Mauro

Allenamenti: Lunedi - Mercoledi

                                   (17.30 - 19.00)

Partite: Sabato pomeriggio

PICCOLI AMICI

PICCOLI AMICI 2013-2014-2015

Allenatore: Nobile Francesco

Dirigenti: Alessandro Boero

Allenamenti: Lunedi - Mercoledi
                                   (17.30 - 19.00)

Partite: 

PRIMI CALCI

PRIMI CALCI 2011-2012

Allenatore: Paolo Mazzi

Dirigenti: Ion Adrian, Groza Pietro

Allenamenti: Lunedi - Mercoledi
                                   (17.30 - 19.00)

Partite: Sabato pomeriggio